четверг, 4 августа 2016 г.

Интерактивная карта кандидатов РПТС. Следим за предвыборной гонкой

Интерактивная карта кандидатов в депутаты Палаты представителей от РПТС
"


Список кандидатов от РПТС, подавших документы на регистрацию:

Барановичский сельский избирательный округ № 7
ВЕРЕНИЧ Сергей Васильевич, 18.06.1969 г.р., директор КУП «Брестская СПМК пусконаладочных работ».

Беловежский избирательный округ № 8
СТАТИВКО Жанна Владимировна, 01.04.1968 г.р., заместитель председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома.

Витебский-Чкаловский избирательный округ № 18
УДАЛОВ Александр Михайлович, 01.03.1965 г.р., индивидуальный предприниматель.

Новополоцкий избирательный округ № 24
НЕЧАЕВ Геннадий Аркадьевич, 22.07.1962 г.р., директор КУПП «Полоцкий винодельческий завод».

Оршанский-Днепровский избирательный округ № 26
ЖУКОВ Николай Васильевич, 10.12.1968 г.р., тренер-преподаватель по шахматам СДЮШОР №2 г. Орши.

Полоцкий городской избирательный округ № 27
МАМЯКОВ Андрей Сергеевич, 13.09.1990 г.р., начальник коммерческого отдела ООО «Гидропресс».

Полоцкий сельский избирательный округ № 28
ЕПИШИН Иван Геннадьевич, 22.01.1979 г.р., заместитель директора по техническим вопросам ООО «БП-Авто».

Буда-Кошелевский избирательный округ № 38
РЫЖИЙ Владимир Дмитриевич, 01.12.1969 г.р., директор представительства Белгосстраха по г. Гомелю.

Жлобинский избирательный округ № 40
СИЛЬКЕВИЧ Наталья Ивановна, 28.03.1970 г.р., директор учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Жлобинского района».

Речицкий избирательный округ № 44
СТАРОСТЕНКО Дмитрий Николаевич, 02.05.1974, генеральный директор ОАО «Гомельоблавтотранс».

Слуцкий избирательный округ № 67
НАРЫШКИН Эдуард Михайлович, 10.06.1964 г.р., глава представительства компаний «НОРД СЕЛЛ».

Сеницкий избирательный округ № 76 (Минская область)
ЗАДНЕПРЯНЫЙ Василий Васильевич, 09.10.1954 г.р., председатель Республиканской партии труда и справедливости.

Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78
ЧИСТОБАЕВ Дмитрий Николаевич, 14.10.1979 г.р., заместитель директора по производству РУП «Бобруйская укрупненная типография им. А.Т. Непогодина».

Бобруйский-Первомайский избирательный округ № 79
БОБЦОВ Александр Михайлович, 03.05.1972 г.р., начальник Бобруйского узла электросвязи РУП «Белтелеком».

Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86
Адамченко Милана Александровна, 24.05.1986 г.р., главный государственный инспектор Могилевского областного управления департамента государственной инспекции труда.

Юго-Западный избирательный округ № 98 (г. Минск)
КОМАРОВСКИЙ Игорь Сергеевич,  07.01.1971 г.р., генеральный директор ОАО «Минский вагоноремонтный завод».

Грушевский избирательный округ № 99 (г. Минск)
ТАЛЕЦКИЙ Сергей Валентинович, 06.08.1961 г.р., заместитель директора ГП «Управление капитального строительства Запад».

Есененский избирательный округ № 100 (г. Минск)
ГАЙДУК Оксана Вячеславовна, 06.02.1974 г.р., первый заместитель генерального директора ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома».

Каменногорский избирательный округ № 102 (г. Минск)
ДЕМИДОВИЧ Денис Викторович, 28.09.1985 г.р., начальник ЭСЦ ОАО «Минский домостроительный комбинат».

Домбровский избирательный округ № 103 (г. Минск)
ЛУКАШЕВИЧ Надежда Владимировна, 23.09.1976 г.р., г. Минск, заведующая магазином № 28 ОАО «Азарэнне».

Коласовский избирательный округ № 106 (г. Минск)
БЕСЬКО Оксана Анатольевна, 07.02.1975 г.р., директор ГУО «Минский государственный финансово-экономический колледж».

Комментариев нет:

Отправить комментарий