суббота, 9 сентября 2017 г.

С днем образования КНДР

Сегодня Корейская Народно-Демократическая Республика празднует 69-летие своего основания, с чем и поздравляем мужественный народ этой страны.



КНДР - пример несгибаемой воли Великого Народа, который вопреки мировому империализму в конкретных лицах смог победить мощного врага-оккупанта в 1953 году и продолжает противостоять агрессивным попыткам стереть с лица земли северокорейский Народ.

Несмотря на то, что либеральная пропаганда по всему миру неустанно рисует КНДР как страну изгоя-отшельника, мы видим, каких серьезных успехов вы достигли в промышленном и военном развитии, в строительстве и благоустройстве городов и других отраслях.

Те санкции, которые “демократы” применили к КНДР наносят существенный вред экономике. Но отрадно видеть, что КНДР не уподобились тем странам, в которых прошли так называемые демократические революции, не поменяли курс на справедливое распределение народных ресурсов, не допустили либерального разврата в средствах массовой информации и разложения подрастающих поколений.

Мы внимательно следим за новыми попытками “Великих и Могучих” развязать боевые действия на территории КНДР и верим, что две величайшие державы Россия и Китай не дадут агрессору возможности исполнить свои планы.

От души желаем процветания КНДР, здоровья и неиссякаемой энергии ее лидеру Ким Чен Ыну и всей его команде!






Комментариев нет:

Отправить комментарий